Altschliffbrillantsolitär 1,05 ct
Weißgold 750, RW 62, 10,6 gøg10
10.02.2021 - 15:04
EUR 2.176,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Asta: | Diamonds Only |
Data: | 10.02.2021 - 15:04 |
Esposizione: | online |