Diamantbrosche zus. ca. 0,80 ct
Gold Weißgold 750, ein Altschliffbrillant ca. 0,70 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,10 ct, 11,3 g, Achtkantdiamanten tlw. ausgeschartet øg11
10.02.2021 - 15:27
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Asta: | Diamonds Only |
Data: | 10.02.2021 - 15:27 |
Esposizione: | online |