Brillantsolitär Ring ca. 0,30 ct
Weißgold 750, tlw. vergoldet, 4,3 g, RW 53 ZOLLAMTøG4
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
10.02.2021 - 15:00
EUR 461,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Diamonds Only |
Data: | 10.02.2021 - 15:00 |
Esposizione: | online |