Künstler um 1900
Prozession im Wald, Öl auf Leinwand, 80 x 95 cm, gerahmt,
01.02.2021 - 10:28
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.02.2021 - 10:28 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |