Michael Smidt *
(Mariazell 1945 geb.), rückseitig betitelt "2 Mädchen auf der Wiese", signiert u. datiert "M. Smidt 1982", Mischtechnik auf Hertfaserolatte, ca. 120 x 94 cm, gerahmt
01.02.2021 - 10:18
- Prezzo di partenza:
Michael Smidt *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.02.2021 - 10:18 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |