Prunkrahmen mit Druckeinlage
, spätes 19./frühes 20. Jh., profilierter, masseapplizierter und goldgefasster, verglaster Rahmen mit einer Darstellung der "Sixtinischen Madonna" von Raffael, Außenmaße 110 x 89 c, lichte Weite 79,5 x 58 cm, Alterspuren
01.02.2021 - 11:15
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Prunkrahmen mit Druckeinlage
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.02.2021 - 11:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |