Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963), "ohne Titel",, signiert u. datiert "F. v. Zülow, (19)30, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt ca. 24 x 30 cm, Passepartout, verglast gerhamt
01.02.2021 - 10:24
- Prezzo di partenza:
Franz von Zülow *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.02.2021 - 10:24 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 900,- -
Prezzo di partenza:
EUR 700,-