Johann Fruhmann *
(Weißenstein/Drau 1928-1985 Lengenfeld), ohne Titel, signiert "Johann Fruhmann", Farblithographie auf Papier, bezeichnet "E. A." (Epreuves d'Artiste), Bildausschnitt ca.48 x 36,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, zuzüglich einer Ausgabe des Bildbandes "Johann Fruhmann", Ritter Verlag 1989
01.02.2021 - 10:19
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Johann Fruhmann *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.02.2021 - 10:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |