Georg Eisler *
(Wien 1928-1998) Stadtansicht (London), signiert und datiert Eisler 20. X.88, Öl auf Karton, 25 x 31 cm, Passep., gerahmt,
01.02.2021 - 10:34
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Georg Eisler *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.02.2021 - 10:34 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |