Glasluster in Kronenform
, 2. Hälfte 20. Jh., goldfarbenes Eisengestell mit reicher Glasausstattung und insges. 12 elektrischen Flammen, H: ca. 46 cm, D: ca. 62 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Vollständigkeit und die Elekromontierung
01.02.2021 - 10:55
- Prezzo di partenza:
Glasluster in Kronenform
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.02.2021 - 10:55 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |