Diamantbrosche mit grün gebeiztem Chalzedon
Gold ca. 580, tlw. Silber ca. 800, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,40 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 6,2 g, in Etuiøg6
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
11.02.2021 - 15:25
EUR 832,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 11.02.2021 - 15:25 |