Wandteller "Linz", Karl Födinger (1906-1984), Gmunden, um 1970/80
Keramik, bunt bemalte Ansicht des Linzer Hauptplatzes, bezeichnet: Linz a. D., Höhe ca. 32 cm, rückseitig monogrammiert und bezeichnet: K. F. Alt-Gmunden Handarbeit
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
02.02.2021 - 15:33
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Antiquariato e mobili |
Data: | 02.02.2021 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Linz |