Russische Kalenderikone für die Heiligen des Monats Oktober, Ende 19. Jahrhundert
Öl/Tempera mit Resten von Blattgold auf Holz, ca. 27,5 x 22 cm, Altersspuren
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
02.02.2021 - 15:25
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Antiquariato e mobili |
Data: | 02.02.2021 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- Memory-Damenring
- Werkstatt Johann Peter Schwanthaler d. Ä. (Ried i. I.1720 -1795)
- Viners of Sheffield - Teegarnitur mit Serviertablett, England 20. Jh.,