Kleine Sheffielder Silber Aufsatz,
rund fassoniert, floral durchbrochen, plastischer Blätter und Traubendekor, Höhe 3,5 cm, Dm.16,5 cm, Gewicht 236 g, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1952, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.02.2021 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 11.02.2021 - 15:08 |