Schwedischer Silber Gießer und Zuckerschale,
rund, plastisch reliefierter Dekor, Zuckerdose mit Steckdeckel, jeweils vier Füße, Höhe Gießer 7,5 cm, Meisterzeichen, Jahresbuchstabe für 1947, Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.02.2021 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 11.02.2021 - 15:04 |