Italienische Kanne,
farbloses Glas, Rillendekor, Silbermontierung, Scharnierdeckel, Henkel, Höhe 29 cm, Feingehalt 800, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.02.2021 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Italienische Kanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 11.02.2021 - 15:19 |