Spanische Rokoko Platte,
Silber, oval, reich floral getrieben, 47 x 38 cm, Gewicht 760 g, Meisterzeichen Jose de la Casa, Beschauzeichen Toledo, um 1780, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
11.02.2021 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Spanische Rokoko Platte,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 11.02.2021 - 15:19 |