Moskauer Ikone,
Holz, farbig bemalt, Silber teilweise vergoldetes Oklad, Cloisonnédekor, Darstellung der Gottesmutter von Kazan, 22 x 18 cm, Meisterzeichen, Moskauer Kokoschnikkopfpunze 1899-1908, Malerei beschädigt,(Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
11.02.2021 - 15:29
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
Moskauer Ikone,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 11.02.2021 - 15:29 |