Moskauer Ikone,
Holz, farbig bemalt, Silber - vergoldetes Oklad mit Cloisonne Email, Darstellung der Gottesmutter von Kazan, 31,5 x 27 cm, Meisterzeichen, Moskauer Kokoschnikkopfpunze 1899 - 1908, (Lu) Xø
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
11.02.2021 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 5.000,-
Moskauer Ikone,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 11.02.2021 - 15:21 |