Italienische Skulptur,
Silber, Darstellung eines schreibenden Putto, vollplastische Ausführung, runder Marmorsockel, Höhe 29,5 cm, Bruttogewicht 3735 g, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen 800, 20. Jh., (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
11.02.2021 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Italienische Skulptur,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 11.02.2021 - 15:14 |