Italienischer Silber Teller,
rund, Kordeldekor am Rand, Dm.25 cm, Gewicht 320 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.02.2021 - 15:34
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Italienischer Silber Teller,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 11.02.2021 - 15:34 |