Wiener Börse,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, guillochiert, floraler Dekor, 10,5 x 6 cm, Gewicht 123 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
11.02.2021 - 15:07
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
Wiener Börse,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 11.02.2021 - 15:07 |