5 Flaschenstoppel,
Silber, verschiedene Münzen mit Porträts von Kaiser Franz Joseph I. von Österreich, Höhen von ca. 7,5 bis 8,5 cm, punziert, 20. Jh., in Kassette, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.02.2021 - 15:21
- Prezzo di partenza:
5 Flaschenstoppel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 11.02.2021 - 15:21 |