3-bändiges Geschichtswerk 'The History of England' von Hume and Smollet,
London o. J. (ca. 1850), ca. 2200 Seiten, Halbleder, Lexikonoktav, stärkere Gebrauchsspuren, selten, Zustand II-III, (Ka)
Esperto: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
17.02.2021 - 15:53
EUR 307,-
- Prezzo di partenza:
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 17.02.2021 - 15:53 |
Esposizione: | 10.02. - 17.02.2021 |