Alexander Pock
(Znaim 1871-1950 Wien), monochrome Mischtechnik, 20 x 28 cm (Passpartoutausschnitt), signiert 'Alexander Pock', o. Dat., 'k. u. k. Ulanenoffizier (Adjutant) im Gespräch mit einem Oberleutnant der Infanterie und einer eleganten Dame', neuzeitlich gerahmt (32 x 40 cm Außenmaß), unter Glas und Passepartout, sehr schöner Zustand, Zustand I, (Ka)
Esperto: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
17.02.2021 - 15:54
EUR 896,-
- Prezzo di partenza:
Alexander Pock
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 17.02.2021 - 15:54 |
Esposizione: | 10.02. - 17.02.2021 |