Gemälde eines k. k. General de Bataille um 1760 im Range eines Feldmarschalls und Träger des Goldenen Vließ,
Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, o. Sig., o. Dat., einige kleinere Schäden, im zeitgenössischen vergoldeten Barock-Rahmen mit einigen kleineren Beschädigungen, Zustand II-, (Ka)
Esperto: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
17.02.2021 - 15:57
EUR 2.560,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 17.02.2021 - 15:57 |
Esposizione: | 10.02. - 17.02.2021 |