Kelim,
Bessarabien, ca.203 x 131 cm, 19. Jh. Kurioser Kelim mit der Darstellung von Papageien. Diverse Beschädigungen und Flecken. Eine Wäsche wird empfohlen. Signiert:"CU".
Esperto: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
04.02.2021 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Kelim,
Esperto: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Asta: | Tappeti |
Data: | 04.02.2021 - 15:11 |