Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Grünes Gesicht, Ritzsignatur, Öl/Mischtechnik auf Karton, Bildausschnitt 33,5 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blattrückseite gestempelt WVZ. Nr.3810
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.02.2021 - 15:21
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
Miklos Nemeth *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.02.2021 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |