Peter Robert Keil *
(geb. 1942 Züllerau/Pommern) Kopf, handsigniert Keil, Acryl auf Faserplatte, 70 x 50 cm, ungerahmt, kleine Farbabsplitterung
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.02.2021 - 15:15
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
Peter Robert Keil *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.02.2021 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |