Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve Ausbildung an der Wiener Kunstgewerbeschule) "Hamburger Hafen", im Stein monogrammiert, datiert OK 61, Lithographie, Blattgröße 49 x 63 cm, ungerahmt, Auflage 50 Exemplare, WVZ Wringler/ Welz 216
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.02.2021 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Oskar Kokoschka *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.02.2021 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |