Marion Schneider-Breza
(geb. 1927 Graz, Besuch der Kunstgewerbeschule unter N. Bresslern-Roth, war Mitglied der Vereinigung bild. Künstlerinnen Steiermarks) Hundestudie, handsigniert M. Schneider-Breza, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 33,5 x 26,5 cm, Passepartout, verglast gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.02.2021 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Marion Schneider-Breza
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.02.2021 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |