Emil Beischläger *
(Wien 1897-1977, gehörte zur Gruppe des Malers Egge SturmSkrla) Landeshauptstadt Graz, handsigniert, datiert E. Beischläger 1939, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 23,5 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.02.2021 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Emil Beischläger *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.02.2021 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |