Tanzpose
Figur um 1920/30, vollplastischer Bronzeguss, teilweise bemalt, auf Onyxsockel montiert, Gesamthöhe 17 cm, unsigniert, abgerieben, Sockel bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.02.2021 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Tanzpose
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.02.2021 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Graz |