Engelskopf/Bekrönungsteil
20. Jhdt., aus Holz, vollplastisch geschnitzt, polychrom gefasst, Altersspuren, Fassung abgeblättert, repariert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.02.2021 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Engelskopf/Bekrönungsteil
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.02.2021 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |