Dekorative Blumenvase
Wiener Porzellan, Marke Augarten, bauchige, weiß glasierte Wandung, mit reicher, farbiger Blumenbemalung, Höhe 24,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Nr. 683/5882A, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.02.2021 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Dekorative Blumenvase
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.02.2021 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Graz |