Ein Becher, ein Kännchen, ein Henkelgefäß und ein Deckelbehältnis (Zahnstocher
Silber, unterschiedliche Feingehalte, tlw. graviert und datiert "1831" sowie zweite Hälfte 19. Jhd. und 1. Drittel 20. Jhd., Gesamtgewicht 237,9 g ein Kunststoffsockel später er gänztøS210
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
22.02.2021 - 15:29
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.02.2021 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |