Altschliffbrillantdamenring ca. 0,60 ct
Gold 750, RW 53, 11,7 g, Fassung abgerieben, kontrollbedürftig øG12
22.02.2021 - 15:03
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.02.2021 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |