Anonymer Künstler
(1. Viertel 19. Jhdt.) Beim Übersetzen, unsigniert, Öl auf Leinwand, 28,5 x 34,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, im Zuge vorangegangener Restaurierungen überarbeitet, verschmutzt, krakeliert, Teil fehlt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.02.2021 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Anonymer Künstler
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.02.2021 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |