Cartier Tank Vermeil
Damenarmbanduhr, Silber 925, vergoldet, Quarzwerk, cremefarbenes Zifferblatt mit römischen Ziffern, geschraubter Gehäuseboden, Krone mit synthetischem Saphircabochon, Gehäusenr.: 84689, Referenzrn.: 3 66001, Lederband mit Dornschließe, 19,4 g, Tragespuren, Glas verkratzt øSU SERVICE WIRD EMPFOHLEN
04.02.2021 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Cartier Tank Vermeil
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 04.02.2021 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |