Helmuth Leopold Kaspar Fetz*
(Bregenz 1928-2010 Mehrnbach) Haus in Latsch (Südtirol), signiert unten links: H. Fetz, rückseitig bezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 65,5 x 75 cm, leicht beschädigter Rahmen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
04.02.2021 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Helmuth Leopold Kaspar Fetz*
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 04.02.2021 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |