Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Erschrockener Europäer, signiert unten rechts: R. Hausner, betitelt und datiert unten links: 1986, Farblithografie auf Velin, Nr.15/500, Darstellungsgröße ca. 50,5x 50 cm, Blattgröße ca.70x 61,5 cm, leicht beschädigter Rahmen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
04.02.2021 - 15:22
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hausner *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 04.02.2021 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,- -
Prezzo di partenza: