Unbekannt
(wohl Österreichisch um 1830) Porträt eines jungen Herrn in Schwarz mit leicht geblümter Weste, Öl auf Leinwand, ca. 72,5 x 51 cm, Farbfehlstellen, Krakelee, Rahmen beschädigt Ruf 600
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
04.02.2021 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 04.02.2021 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |