Jacob Adriaensz. Backer
(Harlingen 1608-1651 Amsterdam) Nachfolger Zwei Buben mit einem Nest mit Jungvögeln, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 82,5 x 65 cm, Retuschen und Farbfehlstelle, feines Krakelee, masseverzierter vergoldeter Rahmen, dieser beschädigt Ruf 2.000
Provenienz: Deutscher Adelsbesitz
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
04.02.2021 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Jacob Adriaensz. Backer
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 04.02.2021 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |