Carl Lafite
(Wien 1830-1900) Holzhütte am Teichrand, signiert und datiert Wadein, C. Lafite 1851, Aquarell auf Papier, 18 x 24 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Provenienz: Privatsammlung Österreich; Dorotheum Wien 13. April 2005, Los 226; Privatsammlung Österreich.
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.02.2021 - 10:33
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Carl Lafite
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.02.2021 - 10:33 |