Alois Greil
(Linz 1841-1902 Wien) Heitere Gesellschaft am Fuße der Burg, signiert und datiert A. Greil (18)64, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 45,5 x 59,5 cm, Passep., gerahmt, fleckig, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.02.2021 - 10:27
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Alois Greil
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.02.2021 - 10:27 |