Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927) Spaziergang in den Dünen, signiert und datiert Fr. Zetsche (18)89, Grisailleaquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 32 x 26 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.02.2021 - 10:40
- Prezzo di partenza:
Eduard Zetsche
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.02.2021 - 10:40 |
Lotti da altre aste
- Österreichischer Künstler
- Brillantring zus. ca. 0,47 ct
- Schöner barocker Mörser aus Bronze