Niederländische (deutsche?) Schule des 18. Jahrhunderts
Der Geldzähler, Öl auf Holz, 21,3 x 16 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
02.02.2021 - 10:21
- Prezzo di partenza:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.02.2021 - 10:21 |