Julius von Blaas
(Albano 1845-1922 Bad Hall) An der Tränke, signiert Jul. v. Blaas, Öl auf Holz, 27 x 36 cm, gerostet, restauriert, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
02.02.2021 - 10:07
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Julius von Blaas
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.02.2021 - 10:07 |