Johann Hamza
(Teltsch 1850-1927 Wien) Tarantella, signiert, bezeichnet J. Hamza Wien, Öl auf Holz, Passepartout in Form eines Fächerblattes, 38 x 14 cm, Ausschnitt ca. 26 cm, obere Breite 8 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
02.02.2021 - 10:13
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Johann Hamza
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.02.2021 - 10:13 |