Robert Zinner *
(Wien 1904-1988 Mondsee) Abendstimmung am Chiemsee (?), signiert Robert Zinner, Öl auf Leinwand, 70 x 90 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
02.02.2021 - 10:02
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Robert Zinner *
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.02.2021 - 10:02 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 1.380,- -
Prezzo:
EUR 550,- -
Prezzo:
EUR 550,-